вызвать эвакуатор
6 Мая 2015


В каких случаях может потребоваться вызов эвакуатора ?

эвакуатор раменское
Любимое транспортное средство недаром подчас сравнивают с ребенком. Оно требует столь же пристальной заботы и некоторые проблемы, с ним связанные, часто самостоятельно решить не получается. Например, без помощи специалистов сложно выполнить такую задачу, эвакуация автомобиля. Для выполнения такой работы проще пригласить специалистов. Специализированная компания "Эвакуатор Про" сегодня действуют во всех населенных пунктах московской области, в том числе во всех городах Подмосковья. 

Вызвать эвакуатор можно по единому телефону 8 (499) 347 19 19 в Москве и Московской области

Столкнуться с ситуацией отказа автомобиля самостоятельно двигаться почти в любой момент может любой автовладелец. Причиной становится поломка двигателя, отказ тормозов, выход из строя электрики. В некоторых ситуациях причина может быть самой элементарной, но устранить её на трассе не получается. В этом случае вызвать эвакуатор круглосуточно удобно перспективой устранить любую неисправность в короткий срок.

Еще один направлением деятельности компаний, готовых предоставлять специализированную технику, становится перевозка новых автомобилей. Часто такая услуга бывает востребована покупателями новых транспортных средств, на которые еще не получены права вождения. В зависимости от типа приобретенного транспортного средства, в этом случае можно пригласить как стандартный вариант специализированной техники, так и мощный грузовой эвакуатор для автосредств большой массы или больших габаритов.

Услугой могут воспользоваться и владельцы автомобилей-пенсионеров, которые отправляются на утилизацию. Также специализированные компании готовы заключать договора о сотрудничестве с государственными и частным организациями, выполняющими эвакуацию незаконно припаркованных автомобилей. Отдельной услугой становится перевозка катеров или других нестандартных видов техники.

 
Правила транспортировки эвакуируемого автомобиля:

Вне зависимости от причины транспортировки, перевозка производится только на специально оборудованных платформах. На них любой автомобиль тщательно закрепляется, исключая возможность возникновения малейших повреждений при перевозке. За качеством транспортировки внимательно следят сотрудники компаний, специализирующихся на эвакуации техники любого типа.

Специальные технологии разработаны для любых автомобильных средств, за счет чего с равным успехом производится как эвакуация мотоциклов или легковушек, так и перевозка катеров

Большинство специализированных автомобилей оборудованы специальной техникой, которая дает возможность выполнять многие виды ремонтных работ прямо на месте поломки. В случае, когда это выполнить невозможно, сломавшийся автомобиль транспортируется в автомастерскую для выполнения технической диагностики и устранения различных неисправностей. Ремонт может проводить в присутствии владельца.

вызвать эвакуатор

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог