Ремонт Мерседес Спринтер.
21 Апреля 2015

Mercedes Sprinter был отрекомендован потребителям на нашем рынке 20 лет назад в 1995 году. Это грузовое малотоннажное авто, полная масса которого составляет от 2,6 до 4,6 тонн. Он сформирован для всецело многопрофильного применения: от комфортной транспортировки пассажиров до осуществления перевозки любых строй материалов, а также автомобиль данной марки весьма успешно используются в приусадебном хозяйстве и выполнении любой тяжелой работы по перевозке. В сегментном плане подобного рода автомобилей Mercedes Sprinter выделяется экономичностью и всецелой многофункциональностью. Поэтому ремонт мерседес спринтер (http://automend.ru/mercedes-sprinter/) - это востребованная услуга среди огромного числа владельцев автомобилей данной марки.
На сегодняшний день http://automend.ru/mercedes-sprinter/ в огромном количестве случаев осуществляется только лишь на СТО, однако осуществление небольшого ремонта: замена дворников, замена любых расходных материалов и тому подобное можно выполнить самостоятельно абсолютно каждому владельцу автомобиля Mercedes Sprinter. Благодаря приведенному руководству по осуществлению ремонта Мерседес Спринтер (ссылка http://automend.ru/mercedes-sprinter/) это стало намного удобнее и элементарнее.
На сегодня автомобиль марки Mercedes Sprinter поставляется как фургон либо как микроавтобус, а также в качестве шасси, шасси с самосвальной либо бортовой платформой, с стандартной и более высокой крышей, со сдвоенной кабиной и 3-мя вариантами базы колес: 4025, 3550 и 3000 миллиметров. Авто Mercedes Sprinter сконструирован по на наиболее. выгодной в данной категории позиции: полукапотного рода схема, несущий кузов, двигатель, который установлен спереди в продольном виде, привод на 2 задних колеса. Наряду с автомобилем Мерседес марки Vito, Мерседес Sprinter 2 года подряд имел титул «Микроавтобус года».

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог