Ремонт тентов: профессионализм и качество!
30 Июня 2016

Для качественных, надежных, оперативных грузовых перевозок нередко используют специальный транспорт – прицепы и полуприцепы, накрытые плотными тентами. Но периодически могут происходить всевозможные повреждения каркасных тентов. Из-за таких обстоятельств случаются вынужденные простои в работе транспортировочной техники. Естественно, потребуется грамотный ремонт тентовых покрытий, который могут осуществить профессионалы.

Если в процессе перемещения груза не придерживаться технических правил безопасности, вынужденные повреждения неизбежны. Активные погрузочно-разгрузочные работы, дорожно-транспортные происшествия также могут привести к поломке каркасных тентов. Из-за этого перевозки придется временно прекратить, что приведет к значительному ущербу для компании. Поврежденный каркас нужно незамедлительно отремонтировать, чтобы убытки не были настолько существенными. Ремонт тентов на http://tent196.ru/tents/remont-tentov/ специалисты выполнят в кратчайшие сроки и качественно, так что вскоре забудете о неприятном дефекте. Подобные ремонтные работы предусматривают:

  • текущее исправление дефектов;
  • средний ремонт;
  • капитальный ремонт тентовых каркасов для прицепов и полуприцепов.

При комплексном обслуживании транспортной техники всегда надлежит выполнять текущий ремонт. Это как техническое обслуживание для авто – без него определенные узлы и агрегаты будут часто выходить из строя. Для текущего ремонта специалистам понадобится технический фен и заплаточные материалы. Если потребовалось экстренное исправление дефектов, одними заплатками обойтись не получится. Эксперты используют тент, чтобы заменять поврежденные куски целиком. Замена фрагментов – это довольно сложные манипуляции, в процессе которых мастера подбирают нужные фрагменты по цвету и форме.

Если транспорт попал в ДТП, и тент повредился очень серьезно, квалифицированные специалисты обязательно проведут его грамотный капитальный ремонт, который предусматривает полное восстановление тента. Это самая сложная работа, справиться с которой под силу лишь профессионалам. В специализированных предприятиях выгодно заказывать все виды ремонта, поскольку они осуществляются в кратчайшие сроки с применением профессионального инструмента и гарантией. Вы можете не сомневаться в качестве выполненной работы.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог