В 2012 году в Иркутске установят 12 новых светофоров
18 Января 2012
Теги: светофоры
Статья подготовлена по материалам: Пресс-службы администрации города Иркутска   Фото Automarket.su 
Светофоры в ИркутскеВ 2012 году в Иркутске планируется установить 12 новых светофорных объектов. Об этом на рабочем совещании сообщил начальник департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации Иркутска Андрей Абрамчик. Список адресов, где будут установлены светофоры, будет сформирован к 1 марта на основании аналитики и рекомендаций ГИБДД.

В администрацию Иркутска ежегодно поступает большое количество обращений от частных лиц и организаций с просьбой установить светофор в том или ином месте. По словам председателя комитета по ЖКХ Александра Николаева, только на сегодняшний день в комитете находится на рассмотрении 25 таких заявлений. Все обращения отправлены на рассмотрение в ГИБДД. Инспекция в свою очередь проводит необходимые расчеты и определяет целесообразность установки светофора. При формировании окончательного списка приоритет будет отдан тем адресам, на которых случается большое количество ДТП.

Напомним, в прошлом году новые светофоры уже появились http://automarket.su/news/view/novyj-svetofor-na-obezde ремонтируемого участка улицы Байкальская, http://automarket.su/news/view/svetofor-na-plotine с ул. Старокузьмихинская на плотину ГЭС и по другим http://automarket.su/news/view/svetofory-irkutsk. Также в 2011 году город приобрел http://automarket.su/news/view/rabota-svetoforov-v-irkutske, которая позволяет разрабатывать варианты наиболее эффективной работы светофоров, в том числе регулировки их фаз.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог