Результаты наших ребят
26 Марта 2015

Большинству из них не покорилась трасса "Рейда Польского". Только Улдис Мадревиц и Дима Борисов на "Волге М-21" закончили дистанцию и заняли второе место в классе и одиннадцатое место в абсолютном зачете.

В предыдущие годы нашим раллистам удавалось показывать и более высокие результаты на этих соревнованиях, хотя в абсолютном зачете они никогда не поднимались так высоко, но в классе они не раз занимали первую ступеньку Первым это сделал экипаж Михаила Лифшица и Викиса Олеки на “Москвиче-407". В прошлом году Ханс Рюйтель с Гунаром Хольмом на "Волге М-21" и Вадим Егоров с Владимиром Данильчевым на "Москвиче-407" сразу в двух классах автомобилей стали сильнейшими... В этом году трасса оказалась более трудной, или мастерства не хватило, но повторить достигнутых успехов не удалось...Что точно гарантирует вам успех в задуманном деле, так это http://avto-skupka159.ru/. Если вам необходимо оперативно и надежно реализовать свое авто, то это то, что вам нужно. Автовыкуп - это удобные условия обслуживания и юридическое сопровождение сделки. Команда профессионал окажет вам полноценную помощь, как в оформлении сделки, так и предоставив подробную консультацию. Автовыкуп - это выгодно и доступно каждому.

В тоже время шумная и многоликая семья раллистов, спортивных судей и организаторов веселилась, сбрасывая с себя трудности закончившихся соревнований, пережитых волнений, быстротечных встреч, утомительных километров дороги, больших и малых разочарований, неудач, успехов, достижений и побед. Побед над конкурентами, побед над трудностями трассы, побед над собой.

Юрий Лесовский и Андрей Карлов тоже были здесь. Они тепло поздравляли тех, кто успешно закончил соревнования. На душе было неуютно, где-то саднило в сознании от неудовлетворения собой... Теперь, в этом ярко освещенном зале, среди нарядно одетых людей, среди беззаботного блеска сверкающих своей красотой женщин, казалось невероятным, неправдоподобным, что там на трассе, в темноте непроглядной ночи они не справились с усталостью, не нашли в себе сил, чтобы на злополучном участке гнать автомобиль чуточку быстрее... Нужно-то было сэкономить всего одну минуту..., на одну минуту надо было раньше предъявить контрольную каргу для отметки... А теперь их результат был аннулирован за опоздание в Шклярску Порембу на тридцать одну минуту...

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог