В Иркутске открылся новый дилерский центр Nissan
10 Июня 2011
Nissan в Иркутске

С нуля отстроенный дилерский центр http://automarket.su/dirs/view/nissan/ открылся в Иркутске. Автоцентр может считаться одним из крупнейших во всем Сибирском регионе: общая площадь центра со всей инфраструктурой составляет 1,5 Га, а площадь торговых и сервисных помещений – 5500 кв. метров.

В выставочном павильоне свободно размещается весь модельный ряд Nissan, который сегодня насчитывает полтора десятка легковых и внедорожных моделей, а сервисная зона рассчитана на 31 техпост с полным циклом обслуживания и ремонта. С 6 июня в новом центре начата работа с клиентами по заключению договоров и выдаче автомобилей, а с 14 июня здесь уже планируется в полном объеме осуществлять техническое обслуживание автомобилей Nissan и http://automarket.su/dirs/view/infiniti/. Сервис отвечает требованиям фирмы: используются японские подъемники Bishamon, предусмотрены все виды диагностики, включая люфт-детектор подвески и вибростенд, стенд тормозных усилий и тестер уводов.

Напомним, с начала этого года инфраструктура продаж новых автомобилей в Иркутске продолжила развиваться. Открылся первый по счету http://automarket.su/news/view/kia-v-irkutske. После реконструкции заработал http://automarket.su/news/view/renault-irkutsk. Также ожидается открытие нового дилерского центра http://automarket.su/dirs/view/volkswagen/ и второго автоцентра Kia.

Информацию о предложениях и новинках автодилеров Иркутска можно найти в разделе http://automarket.su/st/view/prodazha-novyh-avtomobilej.

Nissan в Иркутске
Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог