Nissan объявил российские цены на новый седан Sentra
13 Октября 2014
Теги: Nissan
Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России
Компания Nissan объявила российские цены на новый седан Sentra, который был представлен на Московском международном автомобильном салоне в конце августа и уже выпускается на заводе ИжАвто в Ижевске. Старт продаж новинки в России намечен на 17 ноября.

Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. В стандартное оборудование базовой комплектации Welcome включены такие позиции, как электронная система курсовой устойчивости (ESP), 2 фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо и 4 динамика аудиоподготовки, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом и 16" стальные колесные диски с декоративными колпаками и шинами 205/55R16. Стоимость автомобиля в комплектации Welcome составляет 679 000 рублей.

Комплектация Comfort, помимо всех оборудования комплектации Welcome, включает также аудиосистему CD/MP3 с 4 динамиками с цифровым входом AUX, USB и системой беспроводной связи Bluetooth. Стоимость автомобиля в комплектации Comfort составляет от 699 000 рублей до 734 000 рублей.

Следующая комплектация – Elegance – оснащена аудиосистемой с 6 динамиками, 16" легкосплавными колесными дисками, двухзонным климат-контролем, боковыми подушками безопасности, подлокотником для пассажиров 2-го ряда сидений и карманами в спинках передних сидений. Также для данной комплектации доступны три пакета опций, включающие навигацию, датчики дождя и света, бесключевой доступ в салон, запуск двигателя кнопкой и другое оборудование. Стоимость автомобиля в комплектации Elegance составляет от 739 000 рублей до 823 800 рублей (Elegance Plus Connect).

Максимальная комплектация Tekna включает ксеноновые фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, кожаную отделку сидений, навигационную систему Nissan Connect 2.0 с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8", камеру заднего вида. В данной комплектации Sentra оснащается 17" легкосплавными колесными дисками с шинами 205/50R17. Стоимость автомобиля в комплектации Tekna составляет 914 000 рублей.

В Nissan заявляют, что седан отличается просторным салоном (расстояние для ног пассажиров второго ряда сидений – 680 мм), а объем багажника составляет 511 литров. Дополнительное место для багажа обеспечивают спинки заднего дивана, складывающиеся в пропорции 60/40.

Отметим, что Nissan Sentra для России оснащается только 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 л.с. Коробки передач – механическая и вариатор CVT. Расход топлива, вне зависимости от типа трансмиссии, заявляется на уровне 6,4 л/100 км.

Пакет российской адаптации седана включает аккумулятор большой емкости и усиленную подвеску. Дорожный просвет автомобиля составляет 155 мм. Кузов модели может быть окрашен в один из семи вариантов цветов.


Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
Nissan Sentra в России Nissan Sentra в России
38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог