Фотошпионы засняли экстерьер нового кроссовера Nissan Terrano
19 Августа 2013
Теги: Terrano Nissan
Накануне мировой премьеры фотошпионы рассекретили внешность бюджетного кроссовера Nissan Terrano, сообщает издание http://avtosreda.ru/.

Модель получила не только платформу «паркетника» партнера по альянсу http://38a.ru/tag/search/Duster/, но и его внешность. На опубликованных ранее тизерах «японца» схожесть экстерьера двух кроссоверов была не так заметна. Однако стоит только взглянуть на живые фото, как тут же становится понятно – разница между дизайном автомобилей заключается лишь в оформлении передней части да задних фонарей.

Впрочем, на данный момент отсутствуют снимки салона Nissan Terrano, так что, вполне возможно, хотя бы интерьер у вседорожников будет отличаться.

Ожидается, что кроссовер окажется немного дороже «Дастера» и получит от «донора» его же двигатели. Так, в Индии Terrano, вероятно, будет доступен с 1,5-литровым дизелем мощностью 85 или 110 л.с.

Дебют новинки состоится во вторник, 20 августа, в Индии. В этой же стране и будут собирать Terrano, а в продажу модель поступит до конца текущего года. Сроки выхода Nissan Terrano на другие рынки пока не объявлены.


38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог