Продавать и обслуживать новые Fiat в России будет Chrysler
3 Февраля 2012
Статья подготовлена по материалам: Motor.ru   Фото Automarket.su 
Fiat в ИркутскеС 1 февраля 2012 года российское представительство группы http://automarket.su/dirs/view/chr/ стало официальным дистрибьютором автомобилей марки http://automarket.su/dirs/view/fiat/ на местном рынке. Компания будет заниматься продажами машин итальянского бренда, а также осуществлять послепродажное и гарантийное обслуживание, сообщает Motor.ru со ссылкой на пресс-релиз «Крайслера».

В настоящее время соглашение о реализации автомобилей Fiat уже подписали 103 дилера, среди которых были как прежние продавцы «Фиатов», так и автосалоны, торгующие машинами концерна Chrysler.

Как сообщалось ранее, до конца года в России возобновятся продажи хэтчбека Fiat 500. Кроме того, у дилеров появится минивэн http://automarket.su/news/view/fiat-freemont, который представляет собой перелицованный http://automarket.su/dirs/view/dodge/ Journey. О стоимости и комплектациях этих автомобилей будет объявлено позднее.

С 2006 года поставками и продажами «Фиатов» в России занималась компания Sollers (ранее называлась «Северсталь-Авто»), однако в начале 2011 года российский автопроизводитель http://automarket.su/news/view/ford-sollers о нежелании в дальнейшем сотрудничать с итальянской маркой. При этом до конца года «Соллерс» продолжал продавать и заниматься гарантийным обслуживанием автомобилей Fiat.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог