Возобновление движения по улице Байкальская в Иркутске вновь отложено
16 Июля 2012
Теги: дороги
Статья подготовлена по материалам: НТС   Вести-Иркутск   Фото Алексея Степанова 

Открытие движения по улице Байкальская, которого иркутяне http://38a.ru/news/view/bajkalskaja-viaduct, вновь перенесли.

Напомним, полтора месяца назад подрядчик пообещал губернатору Сергею Ерощенко сдать объект http://38a.ru/news/view/bajkalskaja-1st-july. Однако к назначенному сроку были выполнены не все работы. Строители ждали, пока бетон наберет прочность. Новой датой открытия движения дорожники назвали 16 июля, пообещав работать круглосуточно. Однако на это раз дату скорректировала погода: из-за сильных дождей строители не смогли нанести дорожную разметку. Сделать это планируют завтра.

Как заявил в устной беседе Вести-Иркутск генподрядчик строительства Анатолий Косяков, сейчас дорогу готовят к сдаче, и как только она будет готова, ее откроют. Точную дату возобновления движения Косяков назвать отказался. Такая ситуация не устраивает областные власти, и уже завтра объект проинспектирует зампредседателя областного правительства Николай Хиценко.

Однако по сообщению телекомпании НТС, открытие движения по Байкальской произойдет 18 июля.


Улица Байкальская  Улица Байкальская
Благодаря отчаянной укладке асфальта в дождь, проезжая часть ул. Байкальская почти готова для движения по ней. Но долго ли протянет асфальт, уложенный с нарушениями технологий?  
Улица 4-я Советская  
http://38a.ru/news/view/4th-sovetskaja отремонтировали. Однако о тротуаре для пешеходов строители «забыли». Точнее, он там есть, но только с одной стороны и в 10 метрах от дороги. Не надо быть пророком, чтобы предсказать, что люди будут двигаться прямо по дороге 
Улица Байкальская
Работы по главному ходу моста за полмесяца почти не сдвинулись с места – все усилия были направлены на путепровод по ул. Байкальская
38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог