Шкода Рапид
21 Февраля 2015
Теги: Ремонт

Автомобиль во многом унаследовал внешность от своего прототипа. Очень строгие , плавные линии кузова выполнены в стиле классики Skoda, а вот очень узенькая впереди оптика и хромированная решетка в прекрасном стиле радиатора придаст машине слегка грубы и жестокий вид. Шкода Рапид выпускается в 2 ух типах кузова, лифт бэк и пяти дверный хетчбэк. Характеристики у них различные , например длина кузова лифт бэка составляет четыре тысячи пятьдесят три миллиметра, ширина например тысячу семьсот один миллиметров, а высота тысячу четыреста шестьдесят один миллиметр. Хетчбэк не много даже короче и пониже ; его длина достигает четыре тысячи триста четыре миллиметров, а высота тысячу четыреста пятьдесят девять миллиметров. Ширина в двух этих вариантах остается той же прежней. База колес автомобиля составляет две тысячи шестьсот два миллиметра. Дорожный просвет в версии лифт бэка внушителен даже для отечественных условий и равен ста семидесяти миллиметрам. Что можно сказать о хетчбэке, то его клиренс достигает сто тридцать четыре миллиметров, и это можно отметить очень даже неплохо , а хорошо , для автомобиля, на котором ездить больше можно в городе.

Если вы в выборе качественного и быстрого автомобиля, тогда посмотрите http://skodarapidclub.ru/texnicheskie-xarakteristiki-skoda-rapid/, наверняка они вам понравятся и вы захотите себе именно такой автомобиль. Марка шкода в отличии от марки Джитан это чешская компания и она даже лучше чем итальянская. 
Салон Шкоды Рапид , один из самых просторных среди автомобилей данного класса , отличие у него так же есть , как и у других машин , это очень комфортный, уютный, вместительный и практичный в лучших традициях марки. Он порадует автолюбителей и пассажиров обилием свободного пространства как в ногах , так и над головой, а также большим количеством удобных отделений для не больших вещей. Базовая комплектация не слишком богатая , что вполне ожидаемо для данной бюджетной модели, но множество опций можно заказать дополнительно, поэтому при желании Skoda Rapid вполне может поспорить с некоторыми моделями бизнес - класса. Приятной внешности и комфортный автомобиль, который хочется пожелать всем . Более подробную информацию о данном автомобиле, можно узнать на сайте. 

Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог