Ремонтные работы на дорогах Иркутска планируется завершить к 1 сентября
15 Июня 2012
Теги: дороги
Ограничения движения в связи с дорожными и земляными работами иркутские автолюбители в этом году практически не заметят. Об этом сообщил начальник отдела содержания улично-дорожной сети Комитета по ЖКХ Дмитрий Бондарчук. К уже имеющимся ограничениям, которые связаны со строительством 4-го пускового комплекса развязки Академического моста и ремонтом улицы Карла Маркса, добавятся еще два адреса.

В связи с перекладкой теплосети 5-го коллектора закрыто движение автомобильного транспорта по улице Трилиссера. До 15 июля движение транспорта будет закрыто от здания по адресу Триллисера, 78 до перекрестка с улицей Омулевского. С 16 июля движение закроется от перекрестка Трилиссера – Омулевского до здания по адресу Триллисера, 90. К 1 сентября движение на улице будет восстановлено.

Из-за ремонтных работ на тепловой сети движение транспорта закрыто по улице Декабрьских Событий от Рабочей до Желябова. До 15 июля ремонтные работы пройдут на отрезке улицы Декабрьских Событий от Некрасова до Халтурина. С 16 по 21 июля ограничение движения затронет перекресток улиц Декабрьских Событий и Халтурина. Отрезок улицы Декабрьских Событий от Халтурина до Желябова будет закрыт с 22 июля до 30 августа.

Улицу Карла Маркса планируется отремонтировать к 1 августа, работы по благоустройству развязки Академического моста правого берега предполагается завершить в конце августа. Таким образом, к 1 сентября движение транспорта в Иркутске будет полностью восстановлено.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог