Под Шелеховом пройдут внедорожные соревнования «ОриентирOFFка-2011»
28 Сентября 2011
Статья подготовлена по материалам: Фото Automarket.su 
http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fi.38a.ru%2Fupload%2Ftmp%2Fimg%2Fnews%2F366b.jpg
8 и 9 октября в Шелеховском районе состоится одно из самых грандиозных событий во http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fautomarket.su%2Fsport%2F4x4 Иркутска – финал сразу двух Кубков: Кубка Восточной Сибири и Кубка Иркутской области по внедорожному ориентированию «ОриентирOFFка-2011». Мероприятие организовано под эгидой иркутского внедорожного клуба «Протектор», при участии внедорожного клуба «НОМАД» (Улан-Удэ) и клуба любителей внедорожников «Диверсант» (Чита).

Ожидается, что участие в масштабных соревнованиях общей максимальной продолжительностью в сутки (!) примут самые отчаянные любители полного отсутствия дорог из Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Шелехова, Ангарска, Братска и Нижнеудинска.

Мероприятие пройдет в формате трофи-ориентирования и станет настоящим испытанием на выносливость не только для мощных, подготовленных, боевых внедорожников, но и для их экипажей. Согласно регламенту, все участники будут состязаться в четырех классах в зависимости от типов транспортных средств и их подготовки: «Стандарт», «Спорт», «Экстрим» и класс мотовездеходов ATV.

Торжественное открытие «ОриентирOFFки-2011» состоится в 11 часов 8 октября на площадке ТЦ «Спутник» в Шелехове, где можно будет увидеть всех участников предстоящего действа во всей их еще предсоревновательной красе. Непосредственное место проведения соревнований общей площадью более 20 га (!) располагается в лесу в районе Култукского тракта, где будет организован и базовый лагерь, доступный для проезда на легковых автомобилях. Отсюда можно увидеть и одни из самых зрелищных моментов соревнований – старты участников и сразу несколько шоу-точек, на которых джипперы будут выполнять часть интереснейших заданий 24-часового соревнования в непосредственной близости от зрителей. Еще одно место «дислокации» шоу-точек будет расположено буквально в километре от «зрительской» поляны, куда можно будет добраться на кроссоверах и других подобных автомобилях.

Организаторы приглашают участников и зрителей испытать себя и увидеть своими глазами одно из самых ярких событий в мире иркутского off-road, которое закроет этот внедорожный сезон.

Генеральный спонсор соревнований: 
Автоцентр «Сафари-4х4».
OFF-Road тюнинг, ремонт и обслуживание джипов, оригинальные запчасти
Спонсоры:
Представительство ARB в Иркутске
Мотосалон «Барс»
Моторное масло «G-Energy»
ИЗТМ
При поддержке:
Компании «Гардекс». Средства комплексной защиты от насекомых 
Алкогольной компании «Кедр»
Компании «Технотест». Обслуживание и тюнинг квадроциклов. Навигация и связь Магазина «Экспедиция»
Магазина «Вездеход». Оборудование и тюнинг внедорожников 
Группы компаний «X-Trophy». Оборудование для джипов
Праздничный салют:
 Компания «Салют 1»

На правах рекламы

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог