В Иркутске пройдет очередная «ОМНИ DRIFT Битва»!
20 Марта 2012
Дрифт в ИркутскеОрганизаторы самого масштабного и зрелищного события в мире иркутского автоспорта дарят всем фанатам дрифта еще один праздник – 19 и 20 мая (за неделю до БМШ-2012) на парковке ТСЦ «Покровский» состоится долгожданная «ОМНИ DRIFT Битва 2012. Весна».

На два дня округу «Покровского» заглушит свист сгорающей на асфальте резины, рев мощных моторов и море адреналина от парных заездов лучших дрифтеров из Сибири и Дальнего Востока. Ожидается, что в «Битве» примут участие Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Ангарск, Шелехов и другие города! Наши пилоты этой весной намерены всерьез побороться за победу: предварительное желание выйти на старт дрифтовой трассы «Покровского» уже сейчас выразили около полусотни гонщиков со всей области! Напомним, что осенью на http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fautomarket.su%2Fsport%2Fdrift%2Farticle%2Fomni-drift-battle-2011-autumn весь пьедестал достался красноярским дрифтерам.

По предварительной информации, «ОМНИ DRIFT Битва 2012. Весна» пройдет также в два дня, первый из которых станет квалификационным и выберет ТОП лучших пилотов, которые на следующий день будут биться в парных заездах навылет.

Совсем скоро мы начнем знакомить зрителей с участниками «ОМНИ DRIFT Битвы 2012. Весна» – регистрация и публикация заявок на нашем сайте стартует 21 марта!

Всех ждем на главном и самом ожидаемом дрифтовом событии года в Иркутске! Новая «DRIFT Битва» обещает стать еще громче, жарче, дымнее!

Следите за новостями мероприятия на нашем сайте в специальном разделе http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fautomarket.su%2Fsport%2Fdrift.


Официальный заправщик битвы – сеть АЗС «ОМНИ» 

Организационный комитет «ОМНИ DRIFT Битвы» выражает огромную благодарность администрации г. Иркутска за помощь в проведении мероприятия, а также отдельная благодарность нашим информационным партнерам:

  

 

На правах рекламы

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог