С 6 по 9 мая в окрестностях Ангарска клуб «Протектор» проведет ставшее уже традиционным off-road мероприятие МайOFFка.Формат и разбивка по подготовке внедорожников привычная – суточное трофи-ориентирование (открытие на сквере Кирова 6-го, старт утром 7 мая, лагерь на турбазе «Галактика», 20 км тракта Ангарск-Одинск, ) с классами «стандарт», «спорт» и «экстрим». Правда, требования к джипам подросли – соответственно уровню off-road тюнинга, что касается, например, максимального размера колес. Добавился класс ATV, а также организаторы ужесточили отношение к безопасности экипажей и экологии.
МайOFFка пройдет в рамках первого этапа Кубка Восточной Сибири по трофи-рейдам и второго в рамках Кубка Иркутской области. Так что можно смело говорить об иногородних участниках, в том числе из Улан-Удэ и Читы. А в целом ожидается до ста экипажей.
Но МайOFFка-2011 еще и юбилейное мероприятие – в этом году клуб «Протектор» отмечает свое десятилетие. Причем, если трофи-ориентирование – активная часть праздника для джиперов, то на представители клуба расскажут о своей организации всем желающим.
Chery IndiS - от 359 тыс. руб.
Автокредит - всего 8%
КАСКО - от 5.08%






