![]() |
Иркутский дилер начал поставлять в свободную продажу новую и самую маленькую модель фирмы – хэтчбек CT200h. Этот переднеприводный премиум-автомобиль С-сегмента (длиной 4320, шириной 1765 и высотой 1440 мм) доступен только в одном исполнении: 5-дверный кузов и гибридная силовая установка.
Техническая начинка с 1,8-литровым ДВС, электромотором, вариатором и никель-металлогидридными батареями позаимствована от нового поколения, но по компоновке агрегатов, настройкам шасси и рулевого, комфорту и оснащению салона CT200h представляет самобытную модель Lexus, с узнаваемым и оригинальным дизайном в технократическом стиле. Суммарная мощность моторов не впечатляет – 136 сил, но разгон до сотни за приемлемые 10,3 секунды и максимальную скорость 180 км/час эта парочка обеспечивает. Главный аргумент – экономичность автомобиля. По данным производителя, расход топлива составляет всего 4,1 литра на сотню км в смешанном режиме. Плюс невысокие для престижной марки налоги и прочие эксплуатационные расходы.
По оснащению CT200h предлагается в трех уровнях (Comfort, Executive и Luxury) по ценам от 1244 тысяч рублей. В стандартную комплектацию входят 8 подушек, комплекс электронных систем активной безопасности, сигнализация, двухзонный климат-контроль, подогрев кресел, оптитронные приборы, Bluetooth, запуск двигателя кнопкой и другое. Данный вариант представлен в комплектации Executive и с учетом кожаного салона, парктроника, датчика дождя и других дополнений стоит 1430 тысяч рублей.
Информацию о других предложениях и новинках автодилеров Иркутска можно найти в разделе .
Оптитронные приборы, управление на руле, двухзонный климат, AUX, USB и Bluetooth входят в базовое оснащение и для премиум-модели воспринимаются как само собой разумеющиеся. Но технические параметры выбирать не придется – предлагается лишь единственный тип кузова и одна силовая установка |
Как и ожидаешь в «гольф-классе», для задних пассажиров запас места невелик. Небогат и уровень сервиса, хотя посадка для двоих удобная |
|
| Несмотря на класс и гибридную начинку, багажник вполне емкий, под полом есть лотки для мелочи, а под ними запаска-докатка |
Chery IndiS - от 359 тыс. руб.
Автокредит - всего 8%
КАСКО - от 5.08%







