Ямочный ремонт на дорогах Иркутска начнется в ближайшее время
29 Марта 2012
Теги: дороги
Статья подготовлена по материалам: НТС   Вести-Иркутск   Фото с сайта www.gazetairkutsk.ru  
Ямочный ремонт начнется в ближайшее время на дорогах Иркутска. Поспешить с его проведением власти заставили многочисленные жалобы со стороны водителей. Специалисты городской администрации уже определили 40 опасных участков и составили план работ. Из бюджета на это выделят около 100 млн рублей.

– Десятого числа планируется запуск муниципального асфальтобетонного завода, начнут выпускать битумную эмульсию. И предприятия, которые занимаются содержанием дорог, начнут интенсивно бороться с ямочностью, – говорит Дмитрий Бондарчук, начальник отдела содержания улично-дорожной сети администрации Иркутска.

Напомним, ямы на дорогах появились с наступлением тепла. Непростая ситуация сложилась и на тех улицах, где ремонт делали буквально в прошлом году. Так, на улице Партизанская появились ямы и выбоины, а на перекрестке улиц Седова и 4-й Советской в асфальте образовался большой провал. Как сообщили в администрации города, те дороги, которые были отремонтированы некачественно, подрядчики будут восстанавливать за свой счет.

Закончить все работы по ямочному ремонту планируют до 1 мая.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог