Мэр Иркутска призвал горожан сообщать о ямах на дорогах в Твиттер
3 Мая 2012
Теги: дороги
Статья подготовлена по материалам: Агентства «Телеинформ»  
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов в http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fkondrashov-irk.livejournal.com%2F17680.html предложил горожанам активно включиться в решение проблемы низкого качества дорожного покрытия в городе.

«Недовольство дорогами льется на всех форумах, как вешние ручьи, – пишет мэр в своем блоге. – Мы решили дать возможность каждому из вас повлиять на качество дорог в городе. Увидели яму на проезжей части? Не пишите об этом язвительных сообщений на городских форумах и в ЖЖ, напишите в Твиттер на https://twitter.com/#!/irkavtodor. К сообщению приложите фото участка дороги (обратите внимание – речь не идет о внутридворовых дорогах), укажите точный адрес. На все обращения реагирует мобильная бригада «ИркутскАвтодора». По факту устранения проблемы будет опубликован отчет».

Мэр призвал иркутян сигнализировать о том, где имеются неисправные дорожные участки, и сопровождать свои сообщения фотографиями и точным указанием адреса.

Что касается просьбы мэра НЕ писать в соц сети, а пользоваться исключительно Твиттером, посетители kondrashov-irk полагают, что дублирование официальных жалоб в Живом журнале или Фэйсбуке не будет лишним: «Помните, как в «совке» было принято? «Начальнику отдела милиции... копия в партком... копия в ЦК КПСС... копия в ООН...».

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог