Иркутяне стали чаще пользоваться госуслугами ГИБДД в электронном виде
9 Июня 2012
Теги: ГИБДД
Статья подготовлена по материалам: Агентства «Сибирские новости»   Фото с сайта www.prokazan.ru  
За 5 месяцев 2012 года госуслугами ГИБДД в электронном виде воспользовались 203 жителя Приангарья, что в 4 раза больше, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные привел на пресс-конференции начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области Андрей Бакшеев.

При этом отмечается, что оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения, наряду с оформлением заграничных паспортов, входит в число самых популярных электронных госуслуг среди населения.

Как напомнил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Ширшов, в августе прошлого года Ростелеком открыл в Иркутске офис, в котором можно получить http://38a.ru/news/view/gosuslugi-irkutsk-codes, необходимый для завершения регистрации на портале госуслуг. В 2011 году в иркутский офис обратились 3 тыс. человек, за 5 месяцев этого года – 1 тыс. человек.

Всего на портале государственных услуг РФ, по данным на 7 июня, зарегистрировались более 57,9 тыс. жителей Иркутской области. По числу пользователей портала регион занимает первое место в Сибирском федеральном округе.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог