Движение по улице Байкальская откроют в июле 2012 года
20 Декабря 2011

Работы на http://automarket.su/news/view/bajkalskaja-vynos-setej нового моста через Ангару в Иркутске ведутся в плановом режиме. На основном ходу от моста до улицы Партизанская строители СК ГипроДорСтрой бетонируют фундаменты под продолжение устройства подпорных стен из бетона. Но основные работы переместились на площадку в районе кинотеатра «Баргузин» по ул. Байкальская. Здесь ведется вынос коммунальных сетей и идет бетонирование трех тоннелей для инженерных коммуникаций.

Как сообщил руководитель Дирекции по строительству мостового перехода Юрий Шеин, с 25 декабря монтажники «Мостостроя»-9 приступят к сооружению буронабивных столбов, которые составляют основную часть фундаментов будущих опор шестиполосной эстакады через улицу Байкальская.

По мнению Юрия Шеина, сейчас строители четвертого пускового комплекса работают в плановом режиме. Планируется, что в июне будущего года будут забетонированы пролеты путепровода, сделана развязка для въезда на мост и выезда с него, а в июле (не в августе, как говорилось ранее) будет открыто движение по Байкальской в постоянном режиме.

http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/419b.jpg  
Вынос коммуникаций в районе будущего путепровода   
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/420b.jpg
На расчищенных площадях началось сооружение бетонных тоннелей по зимним технологиям  

Дороги Иркутска
На главном ходу основное внимание уделяется подготовке фундаментов под подпорные стенки
Николай Наумов (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог