Автосалон «Авиньон» - один из крупнейших официальных дилеров Renault в Москве
30 Марта 2016

Тем, кто хотел бы приобрести Рено на выгодных условиях, получить сервис высокого уровня, эксперты автомобильного рынка Москвы рекомендуют обратить внимание на салон «Авиньон». Здесь всегда в наличии имеется большое количество моделей: Logan, Fluence, Duster, Sandero, Kangoo, Koleos и так далее. То есть, после оформления всех документов, вы сможете быстро забрать покупку, а не ждать ее дополнительной поставки.

Все поклонники http://www.avignon-auto.ru/ имеют возможность оформить приобретение новой машины по системе Трейд-ин. Это позволяет стать владельцем нового авто по минимальной цене, одновременно решив вопрос со старым транспортным средством. Избавьте себя от необходимости поиска покупателя для подержанной машины и двойного объема документов. Корпоративным клиентам доступна покупка с помощью лизинга. Особенно удобны такие условия для малого и среднего бизнеса.

Перед принятием окончательного решения по конкретной модели и комплектации, клиент получает возможность пройти тест-драйв понравившегося авто. Именно так вы сможете на практике оценить конкретные преимущества, характеристики машины, проверить, как она ведет себя на дороге в разных условиях и на разной скорости. Все http://www.avignon-auto.ru/auto/ оперативно оформляются прямо в салоне. Для получения кредита или страховки не придется посещать банки или другие инстанции. Сотрудники салона «Авиньон» оперативно оформят все необходимые бумаги, уведомят покупателя об одобрении банковского займа, подробно расскажут об условиях его выплаты.

Для максимального удобства посетителей, «Авиньон» предлагает посетить один из двух салонов, открытых в столице. Один находится около метро «Щелковская», а второй – возле станции «Речной вокзал». Это позволяет легко добраться до любого торгово-выставочного зала на личном либо общественном транспорте.

Обратите внимание, что http://www.avignon-auto.ru/ предлагает большой спектр сопутствующих сервисов для тех, кто уже стал счастливым обладателем Рено. Техническая и кадровая база салона позволяет проводить гарантийный и постгарантийный ремонт, комплексное обслуживание клиентов. Не покидая «Авиньон», вы сможете оформить регистрацию в ГИБДД, осуществить кузовной и прочие виды ремонта, приобрести необходимые запчасти, расходные материалы и так далее. Этот автосалон обеспечивает максимально высокий уровень обслуживания своих клиентов.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог