Аренда манипулятора в Москве, перевозки манипулятором
19 Марта 2015
Теги: Ремонт
C недавних пор на рынке спецтехники появился новый агрегат – автокран-манипулятор, который зарекомендовал себя только с положительной стороны. Среди основных плюсов манипулятора можно выделить его маневренность, многофункциональность, уменьшение времени и финансовых затрат на перевозку и транспортировку грузов.
Рассмотрим, где покупка или http://vyzov-manipulyatora.ru/ в наше время особенно актуальна. 
Области применения такого автомобиля чрезвычайно широки:
• манипулятор можно использовать в быту: например, на дачном участке, для перевозки гаража, колец для колодца, бревен, кустов и деревьев; 
• на стройках, складах, а также в ангарных помещениях; 
• для эвакуации и перевозки автомобилей, яхт, катеров; 
• для ремонта коммуникаций; 
• для транспортировки и перевозки хрупких предметов, таких как стекло, шлакоблоки, пеноблоки; 
• для транспортировки оборудования, станков. Манипуляторы давно стали частью отечественного и заграничного производства. 

Кран-манипулятор – качественная и надежная спецтехника. Визуально автокран-манипулятор - это грузовая машина, дополненная краном. Соответственно, приобретение такой техники является экономически выгодной покупкой. Однако, если Вам предстоит воспользоваться услугами манипулятора лишь единожды, то нет смысла в такой дорогостоящей покупке. В таком случае её всегда можно арендовать. 
Арендуя манипулятор в специализированной компании, Вы получаете дополнительные выгоды: 
1. Автомобиль всегда находится в режиме ожидания работы – заправлен топливом, технически подготовлен, исправен. 
 2. Водители, работающие на манипуляторах, проходят спецподготовку для повышения эффективности и качества выполняемых работ. 
 3. Вы можете подобрать по габаритам и тоннажу нужную модель спецтехники. 
4. Арендовать кран–манипулятор можно в удобное для заказчика время и на срок необходимый для выполнения операции. 
5. Вам не нужно искать место стоянки для манипулятора. Как правило, компании, предоставляющие http://vyzov-manipulyatora.ru/manipulyator-perevozki/, располагают машинами разной грузоподъёмности: десять, пятнадцать, двадцать тонн. Чтобы взять в аренду автомобиль наиболее выгодно и в соответствии с поставленной задачей, рекомендуем проинформировать сотрудника компании в которой будете арендовать авто, следующей информацией: объем, вес, хрупкость груза, точка погрузки и выгрузки, возможные препятствия на маршруте спецтехники, на какой срок Вам нужен манипулятор. В итоге, вывод напрашивается сам собой – аренда крана-манипулятора в специализированных компаниях избавит Вас от ненужных хлопот, существенно сэкономив Ваши деньги и время.
Константин Хрусталев

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог