Страхование автомобиля
10 Декабря 2015

Чаще всего сегодня люди обращаются именно к страхованию личного авто. Страхование авто защищает от чрезмерных трат. Страховать авто может кто-угодно: как обычные люди, так и автомобильные парки. Страховка избавляет от многих проблем, уменьшая финансовые риски. Страховка – это неотъемлемый элемент оптимального функционирования любой компании, работа которой связана с авто. Автострахование https://oh.ua/osago/kyiv/ предполагает ряд особенностей. Можно застраховать авто от многих рисков, подобрав наиболее подходящую для этого программу. Есть несколько программ страхования, которые люди используют чаще всего.

ОСАГО – обязательный вид страхования, а также доступный. Этот тип автострахования поддерживает сторону пострадавшего в аварии, используя полис виноватого в ней. Страховаться может как водитель, так и пассажиры.

КАСКО. Одна из разновидностей дает возможность частично возместить урон, полученный в результате аварии. Однако вам не возместят урон в случае угона. Чтобы вам предоставили защиту от этого риска, вам придется установить на авто сигнализацию.Этот тип страхования также может быть и полным. То есть включать, как защиту от угона, так и поддержку в результате аварии. Этот тип страхования более удобен и чаще всего используется владельцами авто.

Особенности страхования.

-Не пытайтесь обвести вокруг пальца страховую фирму – иначе найти хороший полис в других компаниях вам будет непросто.

-Обращайте внимание на стоимость страхования. Слишком низкие цены должны вызвать у вас подозрение, потому что цель таких компаний увеличить клиентскую базу. Но это не значит, что нужно выбирать самый дорогой полис. Просто учитывайте свои финансовые возможности.

Выбирайте необходимый тариф, опираясь на личные предпочтения, а не советы друзей. Остановите свой выбор на надежной и большой компании, которая не первый год представляет услуги по страхованию.

У вас должно быть несколько ключей от авто, что гарантирует вам выгодные тарифы в страховании.

Кроме того, вам необходимо знать, что:

-Если наступит страховой случай, то выплаты вам будут произведены в гривнах, даже если полис оформляли в другой валюте.

-В соглашении по страхованию авто не должно быть никаких пустых строк. Обычно на пустых строчках ставят прочерк.

Вы должны помнить, что страховой полис работает на той территории, где оформлен.

 

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог