Продажа контрактных двигателей
15 Мая 2015
Теги: двигатель

На сегодня авто – это не шик, а нужное средство для отличного передвижения, основная цель которого снабдить безопасным и быстрым перемещением по дорогам. Однако, как и всякая иная техника, какая бы качественно изготовленная она не была, авто нуждается в периодическом качественном обслуживании, а порой и в капитальном ремонте. Ежели обслуживание авто не порождает у автомобилистов ощущения ужаса, то «ремонт двигателя авто» порой приводит в истинный страх. Первое, что нужно при ремонте двигателя – это приобрести сам агрегат, который стоит немало. В этом случае, дабы немного сэкономить вам приходят на помощь контрактные детали, который собой представляют б/у двигатели, легально из-за рубежа ввозимые к нам в страну, а также по нашим дорогам не обладающие пробегом. Нужно подметить, что закупка контрактных автомобильных запчастей, в частности двигателей – это на сегодня одна из главных составляющих оптимизации всех затрат на ремонт авто. Цена на контрактные двигатели в несколько раз меньше цены на новые, посредством чего вы покупаете двигатель в отличнейшем состоянии, поскольку контрактные двигатели, ввозимые из стран Европы и Японии, располагают самым минимальным пробегом.
В компании «Торенс» всецело налажена продажа контрактных двигателей в Иркутске, а также коробок передач для авто японского и европейского производства. Все агрегаты тщательнейшим образом отбираются ведущими специалистами компании и в обязательном порядке проходят тщательную скрупулезную проверку. Компания «Торенс» на протяжении не одного года успешно занимается продажей механических и автоматических коробок передач, силового назначения агрегатов, двигателей зарубежного и японского производства. Поставки проводятся в абсолютно любую точку РФ.
Компания работает по таким вот направлениям:
1. Розничная торговля запчастей для иномарок.
2. Оптовые партийные поставки КПП и контрактных двигателей.
На сайте http://torens-auto.com/ клиенты могут выбрать самостоятельно б/у двигатель, новый силовой агрегат для своего авто.

Дарья

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог