Митсубиси Аутлендер для любителей дальних путешествий
17 Апреля 2015


митсубиси аутлендер Mitsubishi Outlander — это среднеразмерный кроссовер, который сходит с конвейера японской корпорации с 2001 года. Первоначально модель обладала другим названием – Airtrek, а в качестве базы выступала машина марки ASX от этого производителя. Широкой публике данная новинка была представлена еще в 2001 году в рамках Североамериканского международного салона. А уже сегодня http://www.mitsubishi-major.ru/model/outlander/ можно повсеместно.

Упомянутое название не было случайным – оно отражает способность преодолевать дороги с солидной протяженностью, в основе – два слова: Air и Trek, которые переводятся как воздух и путь.

Следующее поколение появилось в 2005, оно реализовалось как раз под именем, которое известно покупателю сегодня. Предшественника все так же продолжали выпускать. У последователя была новая платформа GS и несколько моторов, и не только тех, что были позаимствованы от Mitsubishi, а также Фольксваген, Ситроен и Пежо.

Новое поколение, представителей которого по российским меркам уже можно было назвать внедорожниками, было анонсировано в 2011 году, новинку смогли увидеть посетители Женевского салона. В следующем году производитель озвучил возможность выпуска плаг-ин-гибрида, который должен функционировать на электротяге в тандеме с бензиновым двигателем и преодолевать на электричестве до полусотни километров. Его марка известна как P-HEV, стать его обладателем можно было уже в позапрошлом году.

В минувшем году автомобиль претерпел рестайлинг, изменениям подвергся экстерьер, а именно бампера, решетка радиатора, диски, последние из которых стали 18-дюймовыми. Интерьер тоже был улучшен – внутри стало гораздо тише, а подвеску перенастроили. Автолюбители, которые имели возможность приобрести модели более высокого класса, ощутили прелесть работы подогрева области стеклоочистителей и электропривода задней двери.

В этом году компания еще усовершенствовала машину. Багажное отделение получило более внушительную длину, при желании его можно трансформировать, превращая в ровный пол. Вес был уменьшен, что позволило получить повышенную динамику разгона и экономию расхода бензина. Безопасность теперь на более высоком уровне. Аутлендер можно приобрести, выбрав один из трех представленных моторов. При выборе варианта 4WD владелец будет пользоваться системой полного привода с независимым управлением каждого колеса.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог