Летние шины «Амтел» - надёжные и долговечные!
14 Апреля 2015


Одними из наиболее популярных и востребованных товаров марки «Амтел» служат шины Planet DC. Им присущи низкий показатель шума, длительный период использования, высокая производительность. Всё это гарантирует качественное передвижение по городским улицам.

Бесспорно, летние классические http://www.sibtyre.ru/ радиального типа Planet DC от компании «Амтел» являются гордостью производителей данной фирмы. Они содействуют лёгкому и комфортабельному управлению транспортом. В процессе производства работники компании пользуются исключительно инновационными технологиями. Поэтому на качество шин совершенно не влияет плохая погода. Езда совершается в стабильном, уверенном темпе.

Особого внимания заслуживают протекторы шин «Амтел». Они выполнены в классическом стиле. Центр располагает глубокой канавкой. С обоих боков имеется ряд кольцевых рёбер. Такое конструктивное решение содействует качественному управлению транспорта и стабильному ходу. При этом, совершенно неважно, какие погодные условия и как они влияют на дорожное полотно. Высокая производительность достигается благодаря имеющимся грунтозацепам и шашечкам. Всё это играет немаловажную роль при соприкосновении шин с трудными участками дороги.

Что касается устойчивости при необходимости быстро повернуть, она находится на высочайшем уровне, а всё благодаря довольно громоздким плечевым зонам, на которых также имеются грунтозацепы. Каждый из блоков, находящихся на протекторе, располагается наиболее оптимальным образом. Это значительно снижает порог шума во время езды. Поэтому даже во время резких манёвров количество вибраций и ударов сведено к минимуму. Благодаря насечкам на протекторе автомобиль сохраняет высокую управляемость даже на самой проблемной дороге. Резина нисколько не страдает от мелких камней, песка или грязи.

Стоимость описываемых шин весьма доступна. При этом не стоит забывать о высочайшем качестве продукции фирмы «Амтел». Данная компания выпускает шины различных типоразмеров с прекрасными рабочими характеристиками.

Благодаря особой структуре контактной области автомобиль сохраняет устойчивость при показателе скорости до двухсот километров в час. Шины обладают широкими каналами для отвода воды, а также многочисленными самоочищающимися элементами, так что управление автомобилем будет в радость даже в самую дождливую погоду. Благодаря особому рисунку протектора гидропланирование исключено. При наличии шин «Амтел» торможение будет одинаково качественным как при сухом, так и при мокром асфальте. Акустический шум абсолютно не будет тревожить, ведь сбоку шин имеются размерные шаги в количестве четырёх штук. Всё это содействует комфорту и плавности движения транспорта.

Итак, http://www.sibtyre.ru/Amtel/ обладают рядом интересных особенностей:

  • Наличие двух рёбер по центру и шашечных блоков содействует увеличению устойчивости транспорта.
  • Износ шин наблюдается после того, как автомобиль проедет свыше пятидесяти тысяч километров.
  • Шум от трения шин начинает постепенно увеличиваться, когда скорость увеличивается свыше 115-120 километров в час.
  • Шины весьма стойки к нанесению ударов.
  • Благодаря широким каналам, имеющим гладкие стенки вдоль и поперёк шин, вода быстро стекает и совершенно не вредит продукции.
  • Качественный рисунок позволяет шинам иметь надёжное сцепление с любым материалом дорожного покрытия.

Об имеющихся типоразмерах шин можно подробнее узнать на нашем сайте sibtyre.ru. В Новосибирске компания «Торгшина» быстро и по доступным ценам реализует любую продукцию фирмы «Амтел». 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог