Kia рассекретила новое поколение минивэна Carens
20 Сентября 2012
Теги: Kia
Статья подготовлена по материалам: Фото: Kia 
Kia Carens 2013
Компания Kia за неделю до официальной премьеры на Парижском автосалоне рассекретила внешность нового поколения своего минивэна Carens.

Ничего неожиданного во внешности новинки не произошло: новое поколение Carens исполнено в том же дизайнерском ключе, что и соплатформенный хэтчбек http://38a.ru/tag/search/Ceed/. Правда, возведенной в абсолют элегантности у минивэна уже нет: увеличенная высота не позволила разгуляться фантазии дизайнеров. Хотя, возможно, это сделано специально, ведь семейному авто негоже выглядеть слишком модно или агрессивно. Впрочем, если сравнивать с внешностью теперь уже прошлого поколения модели, то прогресс налицо!

Под стать внешности и интерьер: он также изменился, но уже в сторону большей солидности. Передняя панель достаточно массивна, есть вставки под дерево, строго и одновременно информативно сделана приборная панель… Разве что трехспицевый руль смотрится слишком спортивно на фоне общей сдержанности интерьера.

А вот технические подробности пока не разглашаются. Впрочем, можно сказать наверняка, что базовым для нового Carens станет 1,6-литровый бензиновый мотор, устанавливаемый на хэтчбек cee’d. Появится и дизель. Но будет ли более мощная бензиновая версия – пока не ясно. Впрочем, ждать уточнений осталось недолго…


Kia Carens 2013 Kia Carens 2013
Kia Carens 2013 Kia Carens предыдущего поколения
Алексей Степанов

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог