Kia Rio
23 Марта 2016
Теги: авто

Если вы нуждаетесь в качественных контактных двигателях или же в коробках передач для разных моделей и марок автомобилей, обращайтесь в KorMotor. Наша фирма занимается поставками запчастей для моделей южнокорейских марок. На нашем официальном онлайн ресурсе вы найдете двигатели и АКПП таких именитых брендов, как Шевроле, СсангЁнг, Дэу, Хендай и Киа. Каждый из наших агрегатов импортные и тщательно диагностируются до того, как будут сняты с выкупленных машин. Такой подход позволяет нам застраховать себя и нашу клиентуру от разных рисков при приобретении ими трансмиссий и моторов.

KorMotor занимается розничной продажей контактных КПП и ДВС прямо со склада, который принадлежит непосредственно нашей фирме. Кроме этого, наш квалифицированный персонал осуществляет доставку и установку приобретенного вами товара. Если вы закажете у нас вышеперечисленные агрегаты, то сможете воспользоваться нашими скидками на их установку. Мы имеем более семи лет опыта работы в сфере автомобильного сервиса и развиваем компанию стабильно. Наши представительства действуют во многих городах страны, в которых мы оказываем услуги каждому желающему получить новый двигатель или же трансмиссиию. Каждому новому партнеру мы предлагаем идеальные условия для сотрудничества, информация о которых размещена на нашем официальном ресурсе. 

Последние десятилетия для южнокорейского автомобильного рынка оказались наиболее продуктивными. Брендам из этой страны удалось сделать настоящий скачок. Среди огромного модельного ряда южнокорейских автоконцернов особое место отводится Киа Рио. Этот автомобиль рассчитан на автолюбителя со средним доходом. Он достаточно привлекателен и обладает всеми качествами современных авто. Комплектация данной модели выделяется огромным выбором, что является дополнительным стимулом для его приобретения. Кстати, http://kormotor-spb.ru/kia/rio.html вы всегда можете в нашей компании.

Впервые модель Киа Рио появилась на рынке в 2000 г, но со временем она претерпела кардинальные изменения и выпускалась в трех модификациях. Любая из новых моделей этой марки представляет собой более усовершенствованный автомобиль, который полностью соответствует существующим стандартам. Достичь подобных результатов удается благодаря самоотверженным усилиям разработчиков и инженеров. Изменения постоянно вносятся не только с дизайнерской точки зрения, но еще и в моторном отсеке. Не оставляют они без внимания и http://kormotor-spb.ru/article/73-akpp-f4ae-l-kia-rio.html, приобретение которых возможно на нашем виртуальном ресурсе по доступной для каждого стоимости. С начала выпуска в 2000 г., система трансмиссии на данной модели менялись несколько раз. Поэтому каждая новая модель Киа Рио отличается от предшественников сравнительно улучшенными показателями управления и контроля.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог