Чтобы принять старт
15 Апреля 2015

Здесь на трибунах и те кто сам не сумел сесть в спортивный автомобиль, кому не пришлось испытать ни с чем несравнимые волнения, сидя в готовом к старту автомобиле. А готовое к старту авто - это тщательно подготовленный механизм. Найти подходящие детали для авто вам поможет http://www.denkos-infiniti.com/razborka.html. Здесь вы сможете найти поддержанные запчасти в широком ассортименте. Ассортимент регулярно обновляется и отличается высокой надежностью.

Все с интересом обернулись к серо-стальному “Москвичу” с цифрой 21 на борту. Пришла его очередь подняться на эстакаду, чтобы принять старт.

— Если ваши ребята финишируют в Мехико. — задорно произнес Президент фирмы Сатра. — я пришлю за ними свой самолет, чтобы забрать их в Америку! Они будут моими гостями. И тогда, наверное. Вы позволите им выпить?

Вчера в роскошном зале отеля “Хилтон” Президент устроил прощальный ужин для советских участников марафона. Стол был уставлен изысканными винами и закусками. Хотя неисчислимые бутылки бренди, виски и джина остались почти нетронутыми, веселья было много. В ответ на быструю цыганочку, исполненную Володей Бубновым, хозяин приема выхватил у кого-то из музыкантов скрипку, чтобы развлечь гостей своим умением играть на многих музыкальных инструментах. Произносились многозначительные тосты. Услужливые и вездесущие официанты настойчиво предлагали разнообразные напитки и экзотические закуски. Гремела веселая музыка. Горячо обсуждались проблемы и возможности предстоящих соревнований. В центре внимания были наши ребята, те кто сегодня появились на дорожке стадиона в “боевых" автомобилях. Чувствуя ответственность предстоящего старта, они оставили почти нетронутыми рюмки с бренди и джином, фужеры с дорогими винами.

Но вернемся на стадион, где 21 уже поднялся на стартовую эстакаду.

— Под стартовым номером 21 выступают Иван Астафьев - первый гонщик, Александр Сафронов и Геннадий Гаркуша, — Карлов решил рассказать присутствующим о наших спортсменах, — Ивану сорок шесть лет. Раньше он с успехом занимался мотоциклетным спортом. Совсем недавно он пересел на автомобиль и уже добился высоких результатов, был даже Чемпионом Союза. Очень старательно и с большим пониманием готовит к соревнованиям автомобиль. В этом деле он не доверяет никому, все стремится сделать сам. Благо энергии, напористости и упрямства ему не занимать. Так же упрямо и целеустремленно ведет себя в гонке.

К стартовой линии подходит стартовый номер 28.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог