На выездах из Иркутска выставят стационарные посты из сотрудников полиции
13 Марта 2013
Теги: ГИБДД
Комплексные проверки транспорта начинаются на этой неделе на всех выездах из Иркутска. Об этом сообщает сегодня http://38.mvd.ru/news/item/883579/.

На магистралях будут постоянно дежурить экипажи ГИБДД совместно с кинологами, сотрудниками уголовного розыска и бойцами ОМОН. Представители этих подразделений полиции станут проверять выезжающие из областного центра и въезжающие в него автомобили. Служебно-разыскным собакам предстоит выявлять наркотические средства; сыщикам – искать похищенный и угнанный автотранспорт, а также лиц, находящихся в розыске; инспекторам ДПС – следить за соблюдением ПДД. На случай возникновения нештатных ситуаций и оказания сопротивления со стороны правонарушителей в состав дорожных пикетов включены вооруженные бойцы спецподразделения.

Так, сегодня на КПП «Нижний», расположенном между Иркутском и Шелеховом (само помещение контрольно-пропускного пункта не функционирует уже почти год), комплексной проверке подверглось более 200 автомобилей. Серьезных правонарушений не выявлено, однако было составлено порядка 20 административных протоколов за несоблюдение ПДД.

Напомним, на этой неделе российская ГИБДД уже заявляла о том, что http://38a.ru/news/view/mass-checks.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог