Автомобиль предоставлен на тест ателье Yakuza tuning
28 Марта 2015

Внизу - детали обвеса. Внешних изменений под капотом меньше: спортивный воздушный фильтр и распорка чашек стоек крены, малые задержки в ответ на действия рулем при приемлемой плавности хода — как раз то, что нужно при повседневной эксплуатации активному водителю. Достигнуть сопоставимой четкости управления на «десятке» можно, но это потребует куда больших затрат. Однако значительных трат можно избежать, купив http://34-volgograd.ru/volgograd/obyavleniya-avtosalony-novye-avto. Широкий автомобильный ряд прошел многочисленные тесты и представлен моделями известных автомобильных брендов. Новые авто - это последние инновации разработчиков, современный стиль и дизайн, комфортные условия и конечно, быстрая езда. Выгодные условия сотрудничества сделают ваше приобретение еще более приятным.

Что касается «десятки», то у нее нет гидроусилителя руля, обеспечивающего водителю Nexia отличную обратную связь и небольшие усилия при парковке. А вот ее поведение в режимах, близких к предельным, нам не понравилось. Сначала машина долго не желает поворачивать, а потом вдруг резко сваливается в занос. Впрочем, не исключено, что львиная доля вины за это лежит на зимних шинах, поэтому снимать баллы Nexia пока не будем.

Владельцам узбекских Daewoo известно, что передние тормозные суппорты этих машин отличаются невысокой долговечностью, страдая от дорожной грязи и антигололедных препаратов. Фирма Yakuza предлагает изящный выход — установку более надежных суппортов от модели Lanos, имеющих к тому же колодки с большей площадью рабочей поверхности и, соответственно, большую эффективность торможения. Тормозные диски при этом остаются серийными, но предлагается их дополнительная перфорация для улучшения охлаждения. Правда, смущает цена за эту работу — $50... Можно доплатить совсем немного и получить комплект аналогичных фирменных дисков.

В езде тормоза удобны и понятны, претензий к ним не возникает. Но вот цена вопроса... Здесь отечественные машины явно выигрывают. И получают очко в нашей дуэли, ведь за те же деньги на «десятку» можно установить и тормоза увеличенного размера, и доработанный вакуумный усилитель.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог