Аренда спецтехники. Быстро и выгодно
13 Декабря 2015

Сегодня уже не нужно никого убеждать в том, что выгоднее арендовать спецтехнику, чем покупать. Различные виды специальных машин осуществляют различные виды работ. Одни могут бурить, вторые копать, третьи поливать, четвертые мести и т.д. Например, небольшим строительным компаниям в разное время требуется то одно, то другое. Затраты на дорогостоящую технику не окупятся и через десять лет. А аренда в специализированной организации обойдется в незначительную сумму.


Чем удобны экскаваторы погрузчики 

Земляные работы требуются при любом строительстве, при прокладке инженерных коммуникаций, при оборудовании детских дворовых площадок, при возведении любых сооружений. Копать или разравнивать грунт вручную не только очень сложно, но и слишком долго. Специальные машины сделают это значительно быстрее и качественнее. 

Очень часто спецтехнику арендуют при строительстве частных коттеджей. За один рабочий день экскаватор и траншею под фундамент выкопает, и вынутый грунт уберет, и песок в готовую траншею уложит. Кстати, http://8903-885-4444-ekskavator.ru обойдутся заказчику совсем недорого. 

Миниатюрные погрузчики, сдаваемые в аренду в Старом Осколе, прекрасно справляются с работами на небольших территориях. Благодаря этому их используют для установки дренажных систем и для прокладки подземных трубопроводов к уже имеющимся постройкам.


Настоящий вездеход

Техника, имеющаяся в распоряжении арендодателя, способна выполнять работы не только на горизонтальных поверхностях. Она не утратит работоспособности на наклонных поверхностях, на каменистых и глинистых почвах. Погрузчики экскаваторы различной грузоподъемности прибудут в назначенной время для выполнения работ даже туда, где еще нет хороших дорог. Способность передвигаться по пересеченной местности очень важна для выполнения самых первых шагов в строительстве объектов удаленных от магистралей.


Выгоды аренды

Аренда спецтехники выгодна по нескольким причинам. Арендатору не придется:
- проводить периодические техосмотры;
- вносить транспортные налоги;
- заниматься ремонтом;
- нести затраты на приобретение запасных частей;
- оплачивать ГСМ;
- заботиться о сохранности технических средств;
- оборудовать места для стоянки транспорта.

По договору аренды заказчик получает во временное пользование технически исправное устройство. А как только работа сделана, возвращает его собственнику. Это же просто здорово!

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог