Улицы в центре Иркутска закрывают для движения
24 Июня 2010
Статья подготовлена по материалам: Вести-Иркутск   Официального сайта городской администрации   Фото Automarket.su 

В Иркутске начали закрывать для движения улицы. Помимо улицы Марата (перекрыта до 1 сентября), до 29 июня будет перекрыт переулок Богданова на участке от улицы Сухэ-Батора до административного здания школы № 11.

В ближайшее время, в связи с ремонтными работами на сетях, в центре города перекроют еще ряд улиц: часть Горького, Декабрьских Событий и Свердлова.

Продолжается ремонт улицы 5-й Армии. Из-за этого по бульвару Гагарина транспорт пустили в обе стороны. Помимо набережной, для движения остается улица Ленина. Водители уже высказывают свое недовольство: "Если перекроют Свердлова – тем более работаем здесь – будет конец всему движению в центре Иркутска. И так везде пробки, ездить невозможно". Однако власти уверены, что работы будут завершены вовремя. "Сроки мы им поставили очень сжатые, хотя технологически это трудно сделать. Нужно, чтобы было все организовано, чтобы был в наличии материал и так далее. Мы с них потребовали справки, что у них все есть. Они нам справки предоставили, и поэтому мы им разрешили до 1 сентября", – говорит заместитель начальника департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта Иркутска Евгений Липатов.

Напомним также, что в ближайший понедельник обещают открыть движение в обе стороны на перекрестке Кожова и 3-го Июля. Саму реконструированную улицу должны сдать к 20 июля.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог