Торговый Дом «Сибтрейдсервис» – первый генеральный партнер БМШ
29 Декабря 2010


Торговый Дом «Сибтрейдсервис» (официальный дистрибьютор масел Shell в Восточной Сибири и Забайкальском крае) стал первым генеральным партнером по проведению http://automarket.su/show/view/bajkalmotorshou-2011/.

Логотип компании (либо Shell) будет присутствовать на всей официальной печатной продукции БайкалМоторШоу – каталоге, двух видах плакатов, билетах, дисках, а также в наружной и телевизионной рекламе, а информация о статусе – во всех радиороликах и материалах в печатных СМИ. Кроме того, «ТД «Сибтрейдсервис» будет активно продвигать свои продукты непосредственно во время БайкалМоторШоу – планируются несколько промоакций, в качестве емкостей для голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» будут использованы канистры Shell. Естественно, на стадионе будет размещен фирменный воздушный шар Shell. Кроме того, компания станет учредителем двух Гран-при БМШ-2011.

Компания Shell выступает партнером многих крупнейших автомобильных событий по всему миру. Чего стоит только многолетнее партнерство Shell с командой Ferrari в гонках Formula-1. БайкалМоторШоу является одним из самых масштабных и статусных автомобильных мероприятий в регионе, и мы надеемся, что наше партнерство поможет вывести популярность бренда Shell в нашем регионе на новый уровень, – говорит генеральный директор ООО «ТД «Сибтрейдсервис» Валерий Валерьевич Шевцов.

Оргкомитет продолжает переговоры по партнерству по проведению БМШ-2011. В частности, интерес к мероприятию проявляет один из крупнейших российских банков и крупная телекоммуникационная компания. Привлеченные средства дадут Оргкомитету больше возможностей по доставке участников из других регионов России, организации шоу-программы и формированию призового Фонда.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог