Радио МСМ – партнер БайкалМоторШоу-2013
18 Марта 2013

Радио mCm в очередной раз становится партнером БМШ. Эту сложную, но интересную работу команда Радио mCm с радостью берет на себя уже не первый год.

С 2005 года, когда состоялся первый фестиваль автотюнинга в Иркутске, Радио mCm 102.1 FM тесно сотрудничает с оргкомитетом БМШ и помогает продвижению фестиваля. Радио mCm – my CITY`s music – главная городская радиостанция, которая живет и работает под девизом «Музыка моего города». Принцип вещания Радио mCm построен на актуальности - жизнь нашего города «здесь и сейчас», открытости для слушателя, современной подачи информации и независимой позиции.

В этом году Радио mCm будет подробно освещать этапы подготовки к БМШ. В преддверии фестиваля в эфире Радио mCm выйдут специальные проекты, в которых ведущие расскажут об истории, ходе подготовки, традициях и особенностях фестиваля БайкалМоторШоу. С приближением даты проведения самой крупной автомобильной выставки России за Уралом Радио mCm станет индикатором подготовительных мероприятий, посвященных БайкалМоторШоу.

Интерактивные звонки в программах, общение с организаторами и участниками БМШ - все это можно будет услышать в эфирах Радио mCm на 102.1 FM.

Радио mCm в этом году по сложившейся традиции выступит организатором красочной и насыщенной шоу-программы, которая будет проходить на основной сцене 2 июня в режиме нон-стоп. Для всех гостей Фестиваля готовится сюрприз, но что именно это будет, пока организаторы держат в секрете. 

На протяжение всего шоу ведущие Радио mCm подарят зрителям заряд позитива и отличного настроения.
38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог