Начался прием заявок для участия в кастинге на конкурс «Мисс БМШ»
2 Марта 2012
БайкалМоторШоу
Фото Automarket.su
В первый день весны стартовала заявочная компания для всех девушек, желающих принять участие в новом проекте БМШ – конкурсе http://automarket.su/news/view/miss-bms-2012, который организует наш партнер – модельное агентство «НЭТ» при информационной поддержке интернет-портала о моде и стиле Irkfashion.ru. Финал конкурса пройдет вечером в субботу, 26 мая, на главной сцене и закроет первый день http://automarket.su/show/view/bajkalmotorshou-2012/.

Прием заявок для участия в «Мисс БМШ» от всех желающих девушек пройдет с 1 по 30 марта и завершится кастингом, где будут отобраны 15 финалисток. Их и увидят все зрители БМШ на главной сцене стадиона в пяти оригинальных показах, изюминкой которых станут яркие и зрелищные выходы на главную тему БМШ – автомобилей, мотоциклов и тюнинга.

Подать заявку на участие в кастинге можно по телефону 8-950-110-72-02, с 1 по 30 марта. Кастинг состоится 31 марта в 14.00 часов в здании ИрГТУ (Иркутск, ул. Лермонтова, 83). На кастинге участницы должны иметь при себе туфли на каблуках, шорты, топ.

К участию приглашаются все желающие девушки модельной внешности до 25 лет (участницы, не достигшие 18 лет, допускаются к участию в финале только с письменного согласия родителей). Опыт в модельном бизнесе необязателен.

Для финалисток конкурса по итогам кастинга будет организована фотосессия при участии наших партнеров – компании «Агат-Авто» (дилерский центр Nissan) и Castrol.

Для победительницы конкурса учрежден Гран-при в размере 50 000 рублей. Денежный приз в 10 000 рублей получит победительница SMS-голосования на Иркутском региональном автопортале Automarket.su. Кроме того, все финалистки получат различные призы и подарки от многочисленных партнеров конкурса.

Ознакомиться с регламентом конкурса и задать все вопросы можно на http://forum.automarket.su/showthread.php?t=863.

  Партнер по организации конкурса "Мисс БМШ"                                Информационный партнер конкурса

                                                      

Наталья Новикова

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог