Обсуждение проекта Регламента БМШ-2012 продолжается
23 Ноября 2011
Статья подготовлена по материалам: Фото Automarket.su 
Продолжается обсуждение проекта Регламента http://automarket.su/show/view/bajkalmotorshou-2012/, представленного вниманию автомобильной общественности на портале Automarket.su.

За основу взят Регламент БайкалМоторШоу 2011 года с некоторыми изменениями и дополнениями. Появилась новая номинация – Мисс БайкалМоторШоу. Правда, условия проведения конкурса в этой номинации пока не уточняются – они находятся в разработке (возможно, проведение конкурса в этой номинации будет отдано на аутсорсинг профессиональной продюсерской компании). Предусматривается возможность снятия номинации после отборочного тура – в случае отсутствия конкуренции между участниками (как в этом году произошло в номинации «Лучший мотоцикл»). Стоимость Стандартного билета оставлена без изменений, а вот VIP-билеты (количество которых ограничено) будут стоить на 50 руб. дороже – 400 руб. (на последнем БМШ VIP-билеты закончились после первого дня).

В проект внесены и другие изменения – в частности, касающиеся сроков начала приема заявок на участие в Фестивале и старта СМС-голосования. 

Все замечания по Регламенту БМШ можно высказывать http://automarket.su/art/view/bms-2012-reglament.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог