Перевозка крупногабаритных грузов автотранспортом
16 Июня 2015
Теги: перевозки

http://latsped.ru/oversized-shipping/avto-oversized/ - это ответственный и сложный процесс. Услуга эта на сегодня весьма востребована, осуществление которой проводится на специализированных грузовых машинах. Грузом крупногабаритным считается груз таких вот параметров: высота больше 3-х метров, ширина больше 2,55 метров, и длина больше 16,5 метров. Тяжеловесным грузом считается груз, вес которого вместе с самим транспортным средством больше 38 тонн. К категории негабаритные и крупногабаритные грузы относятся: строительная и дорожная техника, буровые установки, оборудование для тяжелой промышленности и так далее.
Транспортно логистическая компания LATSPED осуществляет внутренние и международные автомобильные негабаритные перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Все перевозки, осуществляемые данной транспортной логистической компанией проводятся быстро, качественно, надежно, и конечно же в срок, оговоренный в договоре, который составлен обеими сторонами компанией и клиентом (подробнее на http://latsped.ru/).
Транспортно логитическая компания LATSPED повсеместно развивается, как в деловом плане по отношению к своим целевым клиентам, так и в технически рабочем плане, в плане профессионального подбора всей техники, автомобилей и конечно же опытных сотрудников. Компанией осуществляется перевозки негабаритных, крупногабаритных и иных тяжеловесных грузов (подробнее на http://latsped.ru/oversized-shipping/avto-oversized/) автомобильным транспортом из Средней Азии, Америки и стран Европейского Союза в страны СНГ.
http://latsped.ru/oversized-shipping/ (подробнее на http://latsped.ru/oversized-shipping/), осуществляемые компанией проводятся на самых современных грузовых автомобилях из ее личного большущего автопарка, которые всегда исправны, поскольку компанией тщательно отслеживается и проверяется каждая машина, которая отправляется на перевозку грузов.
Транспортно http://latsped.ru/ LATSPED это быстрое и профессиональное решение самой сложнейшей логистической задачи, как неотъемлемой части ведения вашего бизнеса. Доверив данной компании перевозку тяжеловесных и негабаритных грузов вы сможете быть на все 100% уверенными в том, что все требования стран транзита будут в полной мере выполнены, все расходы сведутся к минимуму, и будут обеспечены своевременность доставки и полная сохранность груза.
Обращайтесь и вы нисколечки не пожалеете!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог