Перевозки автотранспортом по всему миру
16 Ноября 2015

Маленькие и средние компании чаще всего для перевозки используют услуги международных перевозчиков. Это возможность переправить груз к необходимому месту с минимумом затрат.

Достоинства и недостатки мировых перевозок:

-Оперативность перевозки. Если сравнивать с морским и ж/д транспортом, перевозка которым может затянуться на два месяца.

-Контролирование погрузки. Мировые перевозчики предлагают погрузку при участии отправителя.

-Безопасность перевозки и сохранность хрупких грузов.

-Отсутствие лимитов по типу и массе.

-Большое разнообразие транспорта.

-Отсутствие зависимости от графика работы.

Минусом автомобильных мировых перевозок можно назвать лимит перевозок на большие расстояния и отсутствие контакта с некоторыми странами.

Характерные черты перевозок автомобильным транспортом.

Сейчас фирмы-перевозчики предлагают своим клиентам широкое разнообразие услуг, а именно:

-Выбор направления и необходимого авто

-Разгрузка товара

-Оформление на таможне

-Хранение на складе

-Отслеживание перемещения товара

-Страховка товара

-Сохранность товара

-Доставка прямо в руки.

Мировые автоперевозки товаров предполагают предоставление особых разрешений, если дело касается габаритных товаров. Перевозчик, как правило, берут на себя ответственность по разрешению вопросов, касающихся таможенного оформления и другой документации, сохраняя клиенту время и деньги.

Хорошо разветвленная структура мировых магистралей дает возможность при помощи грузовых авто транспортировать сборные посылки по всему миру. Перевозка обычно производится в контейнерах, или изотермических грузовиках, или небольших авто, или на грузовиках с тентами. Транспорт, как правило, подбирают согласно разновидности товара, дальности перевозки и других показателей, отражающихся на цене перевозки. Именно авто используют в качестве дополнительного элемента в морских и ж/д перевозках при комплексной доставке.

Международные перевозки http://www.jenty-spedition.by/ – это гарантия безопасности целостности перевозимого груза до места назначения. Квалифицированные перевозчики обеспечивают все необходимые условия для оперативного и эффективного прохождения таможня. Водители обычно являются профессионалами, поэтому можно не переживать за задержку или повреждение своего груза. Опытные перевозчики – это экономия своих сил и времени за счет усердной работы экспертов.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог