Компания Nokian Tyres и Группа компаний Байкал-Шина – генеральный партнер по проведению БМШ
18 Апреля 2011

Известный производитель шин – концерн Nokian Tyres и дистрибьютор в Иркутске – группа компаний «Байкал-Шина» стали генеральным партнером по проведению http://automarket.su/show/view/bajkalmotorshou-2011/.

Совместный логотип компании (Nokian Tyres и Байкал-Шина) будет присутствовать на всей официальной печатной продукции БайкалМоторШоу – каталоге, двух видах плакатов, билетах, а также в наружной и телевизионной рекламе, а информация о статусе – во всех радиороликах и официальных материалах в печатных СМИ. Nokian Tyres и БайкалШина стали учредителями двух Гран-при БайкалМоторШоу – Лучший внедорожник и Лучший проект. Во время самого мероприятия планируются промоакции по продвижению бренда Nokian и сети из 11 магазинов группы компании «Байкал-Шина» в Иркутской области.

Концерн Nokian Tyres выпускает широкую линейку шин для всех видов транспорта. Шины разработаны специально для сложных климатических условий стран со снежной зимой. Производство ведется на двух собственных заводах в г. Нокиа (Финляндия) и в г. Всеволожск (Россия, Ленинградская область). Ключевыми рынками являются регионы с климатом, близким к Скандинавским странам. Фирменная сеть шинных центров Vianor на конец 2010 года состоит из 771 торговой точки в 20 странах мира (в том числе и в Иркутске). Завод Nokian Tyres во Всеволожске является самым современным шинным заводом в Европе. К концу 2011 года производственные мощности завода во Всеволожске составят 11 миллионов шин в год.

Компания Nokian Tyres уделяет огромное внимание рынку Восточной Сибири. Ведь инновационные шины Nokian обеспечивают максимальную эффективность и безопасность при эксплуатации именно в наших условиях. Надеемся, с помощью участия в БайкалМоторШоу мы сможем повысить интерес иркутян к потребительским качествам шин Nokian, а также сможем увеличить привлекательность сети своих шинных центров, которые предоставляют не только широчайший ассортимент шин и дисков, но и современный уровень сервиса по разумным ценам, – говорит коммерческий директор Группы компаний Байкал-Шина Алексей Шершитский.

Напомним, что генеральными партнерами БайкалМоторШоу также выступают http://automarket.su/news/view/sibtrejdservis-bms (официальный дистрибьютор масел Shell в Восточной Сибири и Забайкальском крае) и оператор мобильной связи в Иркутской области и Бурятии – компания http://automarket.su/news/view/bwc-bms. Партнером по организации БайкалАвтоШоу (выставка дилерских автомобилей на площади Дворца спорта) выступает http://automarket.su/news/view/sberbank-bms. Генеральный информационный партнер – http://automarket.su/news/view/tnt-bms-partner. Информационный партнер и организатор шоу-программы – http://automarket.su/news/view/rupor-bmsh-radio-mcm.

Ефим Незванный

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог