Деятельность компании «В-Кран»
5 Мая 2015


Компания «В-Кран» - одна из немногочисленных компаний, функционирующих на территории России, которая занимается производством и реализацией различной спецтехники. На собственных производственных площадях происходит изготовление такой транспортной техники, как краны-манипуляторы, гидроманипуляторы, прицепы, самосвалы, бортовые автомобили, грузовые эвакуаторы, гидроборта, лесовозы, мусоровозы и многое другое. Помимо этого, «В-Кран» производит такое приспособление, как http://www.v-kran.ru/multilift.htm. В каталоге представлены также запчасти, комплектующие и дополнительное оборудование.

Изготавливать спецтехнику и различное оборудование высокого качества квалифицированным специалистам «В-Кран» помогает профессиональное оборудование. Например, в производственной части установлено монтажное и слесарное оборудование, обустроен сварочный, токарный, малярный и пескоструйный участки.

В каталоге представлены разнообразные модели спецтехники. В случае возникновения трудностей при выборе всегда можно воспользоваться помощью консультантов. Они подберут оптимальный вариант с учётом потребностей и целей заказчика, а также его бюджета.

Однако производство и реализация – это лишь часть услуг, которые оказывает компания «В-Кран». Здесь можно заказать обслуживание спецтехники и записаться на ремонт, если это потребуется. Чем регулярнее осуществляется обслуживание и сервис, тем на более длительный срок можно отсрочить ремонт. К тому же своевременная диагностика позволяет предотвратить дорогостоящий ремонт в будущем. Обладатель спецтехники сможет сэкономить достаточно большие деньги. Квалифицированные специалисты устанавливают вместо изношенных запчастей только оригинальные. Это является залогом того, что ремонтные работы будут проведены качество, а транспортная техника прослужит долго.

Диагностика и ремонт осуществляются при помощи инновационного компьютерного и прочего оборудования. Благодаря этому удаётся оперативно выявить даже скрытые дефекты и эффективно их устранить.

Ещё одна услуга, которую предоставляет компания «В-Кран», - это лизинг. Организации, которые нуждаются в срочной покупке спецтехники, но не имеют на руках полную сумму, могут взять необходимое оборудование в рассрочку. Это позволяет использовать технику уже в день покупки.

Стоит также упомянуть и о том, что «В-Кран» предоставляет новую спецтехнику по программе «трейд-ин». Владелец б/у оборудования может сдать его и доплатить небольшую сумму, а в результате получить в своё распоряжение и владение новый экскаватор, кран-манипулятор и прочее.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог