В Иркутске пройдет этап чемпионата России по автозвуку
13 Декабря 2010


Соревнования под эгидой АМТ очень зрелищны и привлекают тысячи зрителей

Соревнования по автозвуку на http://automarket.su/show/view/bms-2010/ обретут официальный статус – теперь они пройдут под эгидой движения AMT-Russian Challenge. Участники со всей Сибири и Дальнего Востока будут соревноваться в трех категориях – качество звучания, звуковое давление, мультимедиа.

В прошлом году Уральским Комитетом Автозвукового Спорта создан новый национальный формат – AMT Russian Challenge (Автозвук, Мультимедиа, Тюнинг – Русский Вызов). По оценке журнала «Тюнинг автомобилей» №12, АМТ признан самым успешным форматом соревнований года в России. В прошлом году соревнования проводились в 12 городах России с финалом в Екатеринбурге. В этом году отборочный этап чемпионата России по автозвуку впервые пройдет в Иркутске.

Предполагается, что соревнования пройдут на главной арене центрального стадиона «Труд» в первый день работы БайкалМоторШоу – в субботу 28 мая. Однако, если участников будет много, не исключен вариант проведения чемпионата на Малом поле «Труда». Победителей ждут ценные призы, кубки и дипломы и денежные премии (призовой фонд будет объявлен позже).

Судейство соревнований будет проводиться сертифицированными судьями по правилам АМТ (http://automarket.su/jump/link?l=http%3A%2F%2Fwww.amt-russia.ru). Регистрация участников начнется 1 марта на официальном сайте AМТ, одновременно с заявками на участие в БМШ на нашем автопортале. Участники, заявившиеся в чемпионат AMT-Russian Challenge, смогут также принять участие в других категориях БайкалМоторШоу, включая «Приз зрительских симпатий».

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог