БайкалМоторШоу: осталось 105 дней
Просмотров: 2559
17 Февраля 2011

НА СТАРТ!

Итак, сегодня, за 105 дней до 12 мая, можно официально объявить — именно в этот субботний день на центральном стадионе «Труд» пройдет III региональное БайкалМоторШоу (так теперь будет называться Фестиваль автотюнинга).

 
src
С чем связана смена названия, мы уже говорили. Ведь «тюнинг» дословно значит настройка, а далеко не все автомобили попадают под этот гоночный термин. Ведь на «Труде» в прошлом году были представлены внедорожники и ретро-кары. Будут они и в этот раз. А партнерами организаторов традиционно выступят GT-клуб, оff-road клуб «Протектор», Клуб любителей автомотостарины «Мечта», мотоклуб Байкал ALL и Федерация автоспорта Иркутской области. Впрочем, список партнеров БайкалМоторШоу уточняется.

Причем в этом году он станет действительно региональным: сейчас редакция проводит большую организационную работу по привлечению участников из других регионов Сибири и Дальнего Востока. Достигнута предварительная договоренность о том, что к нам прибудут интересные доработанные автомобили из Владивостока, Читы, Красноярска и Новосибирска.

Расширение географии не единственное новшество этого БайкалМоторШоу. Само действие планируется сделать более интересным, динамичным и масштабным. Впрочем, забегать вперед не будем, как говорится, сценарий сейчас в работе. О чем можно сказать определенно: значительно увеличится призовой фонд. Гран-при планируется шесть:

Приз зрительских симпатий; Лучшая инженерия; Лучший внедорожник; Лучший ретро-кар; Выбор редакции; Лучший мотоцикл.

Прием заявок на участие в БайкалМоторШоу уже начался. Достаточно позвонить в редакцию: 22-87-13, 24-72-08, 23-07-34, написать письмо по адресу электронной почты (postmaster@automarket.irkutsk.ru) и ваша заявка будет принята в работу. Заявку можно заполнить на обновленном сайте «Автомаркета» в сети Internet (www.asjournal.su).

«А+С»

Автомаркет+Спорт № 04/2007

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог