Запчасти для BMW в Украине
23 Октября 2015

Автоконцерн BMW обнародовал фотографии, технические характеристики первого в истории бренда водородомобиля. Серийный выпуск планируется на 2020 год. Представленный вариант выполнен на базе BMW i8, однако у модели имеется целый ряд конструктивных отличий.

Интернет-магазин автозапчастей www.spareparts.com.ua компании Вертекс-А предлагает запчасти BMW по самым выгодным ценам. У нас можно приобрести оригинальные автозапчасти для американских авто, а также к европейским, японским брендам. За качество продукции переживать не стоит, мы сотрудничаем с надежными поставщиками, автозапчасти киев известных заводов изготовителей.

Опытная модель, на которой инженеры собираются испытывать совершенно новые водородные технологии, по пропорциям похожа на версию бренда «i8» - это суперкар гибридный. Несложно понять, что новый автомобиль использует его базу. Однако кузов спроектирован совершенно новый.

Корпус из углепластика выглядит несколько воинственнее i8-го. Это благодаря прямым линиям и острым углам, в виде треугольника фарам. Конструкторы сообщают, что каждый элемент кузова, диски колес тестировались в аэродинамической трубе.

Необычная внешность - это далеко не главное в автомобиле, который станет самым экологичным среди моделей BMW. Его единственным выбросом будет дистиллированная вода. В авто установят батареи, состоящие из топливных водородных ячеек, которые дадут энергию электромотору, предполагаемой мощности 242 л.с.

Если ваш автомобиль попал в ДТП и нужны дорогие автозапчасти киев, заказывайте их в нашем интернет магазине автозапчастей. В этом случае деталь поступит в течение 2-3 недель, но стоить она будет значительно дешевле. При сложном ремонте, автозапчасти для американских авто и других брендов стоит покупать таким способом.

В БМВ, источники энергии, работающие на водороде, появились еще 2012 г. Однако на сегодняшний день компания Toyota опередила всех. Несколько месяцев назад выпущен единственный японский серийный водородомобиль, носящий название Mirai.

Наш интернет магазин автозапчастей для БМВ продуктивно работает в виртуальном пространстве. Наш каталог автозапчастей киев это реальная возможность купить недорого и быстро в онлайн режиме. Реализация автозапчастей к американским авто и другим известным брендам наш профиль, мы следим за последними тенденциями на рынке и соответствуем им.

 


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог