Второй подземный переход открылся в иркутском микрорайоне Синюшина гора
26 Сентября 2011
http://i.38a.ru/upload/tmp/img/news/361b.jpg
Как только будет заасфальтирован перекресток ул. Сергеева – Бульвар Рябикова, для транспортных потоков откроется реконструированный участок Бульвара Рябикова
24 сентября открылся второй http://automarket.su/news/view/perehod-po-ulitse-sergeeva на ул. Сергеева и Бульвара Рябикова у ТЦ «Ручей» протяженностью 140 метров.

Специалисты «Регионспецстроя» продолжают вести работы по реконструкции ул. Сергеева на проектном участке протяженностью 520 метров. Основная часть работ по реконструкции 170-метрового участка на бульваре Рябикова уже выполнена, но дорога еще не полностью открыта для движения транспорта. «Прежде, чем пустить транспорт по этому участку, – говорит зам. генерального директора фирмы-подрядчика Сергей Сасун, – мы должны полностью сделать перекресток с ул. Сергеева. Второй слой асфальта на этом участке мы начали укладывать с утра 22 сентября».

В настоящее время дорожникам осталось реконструировать около 100 метров магистрали, закончить укладку тротуарной плитки и благоустройство. Установка барьерного ограждения заканчивается. А вот по разделительной линии встречных направлений ограждение будет производиться параллельно с укладкой третьего слоя асфальта.

Николай Наумов (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог