Система видеофиксации нарушений ПДД в Иркутске работает не в полную силу
30 Ноября 2011
Статья подготовлена по материалам: Фото Automarket.su 
Рассылка квитанций о нарушениях ПДД в Иркутске работает. Но пока – не в полную силу: более чем половине выявленных нарушителей ПДД в Иркутске удается избежать заслуженного наказания.

Как стало известно Automarket.su, система http://automarket.su/news/view/arena-itogi-raboty правил дорожного движения в Иркутске хоть и действует, но пока работает в усеченном режиме – с ручной обработкой информации, в результате чего за сутки оформляется не более трех сотен нарушений, в то время как фиксируется их более чем в два раза больше. Проблема в том, что имеющееся программное обеспечение комплексов «Арена», которые и фиксируют нарушения ПДД в Иркутске, не может работать с имеющимися базами данных ГИБДД. Правда, сегодня необходимое программное обеспечение уже закуплено, но начать работу в полностью автоматизированном режиме система сможет не ранее середины декабря – начала января.

Однако начало полномасштабной рассылки «писем счастья» для нарушителей ПДД может обернуться… сбоем всей системы, которая в настоящий момент не рассчитана на обработку и хранение столь большого объема информации.

Automarket.su

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог