Узкие мощеные улочки Каменной Гуры
26 Марта 2015
Теги: гонка

Стекла в окнах близко стоящих домов жалобно позвякивали вслед за проносящимся автомобилем. Город крепко спал. Время давно завалило за полночь. Вступил в силу последний день соревнований. Чуть больше двенадцати часов отделяло экипажи от финиша. Автомобиль уверенно выбирал нужное направление в лабиринте улиц и перекрестков. Четко вела ребят через спящий город дорожная легенда. Что может вам гарантировать успешное разрешение ситуации, так это http://time-is-success.ru/. Аренда авто - это удобно и практично. Это гарантия качества и надежности машины. Вы сможете подобрать необходимый вариант их широкого автопарка. Аренда авто - это оптимальный вариант, если вы командировке. Арендуя машину в Москве, вы обеспечиваете себе комфортные условия поездки. Услуга доступна любому желающему.

Только что осталось позади двадцать третье КВ. Впереди еще один трудный участок ралли. Надо пройти по трудным запутанным дорожкам до Шклярской Порембы, уложить семьдесят восемь километров в пятьдесят девять минут, средняя скорость около восьмидесяти!

Промелькнула последняя освещенная улочка. Еще немного искорками проскользнули над головой троллейбусные провода, несколько темных домиков, и автомобиль снова вонзился в темноту ночи.

— Юра, давай на всю, времени мало, — резко проговорил Карлов.

— Сейчас, сейчас, — успокаивал его Лесовский, и машина начала прибавлять скорость.

— Шестьсот, примыкание справа...

Дорога стала с неохотой, почти незаметно подниматься вверх. Начиналась круговерть поворотов. После каждого автомобиль как-то нехотя, очень лениво набирал обороты. Карлов с удивлением осознал, что, после очередного поворота разгон осуществляется все медленнее и ленивее.

Опоздание грозно увеличивалось. Проскочили еще одну крепко спящую деревушку.

— Юра, втыкай прямую, до перекрестка далеко! Опаздываем уже на одиннадцать минут, — с тревогой в голосе требовал Карлов.

— Сейчас, сейчас, — бубнил Лесовский. с усилием тараща глаза на дорогу, — успеем, не волнуйся.

А машина все так же лениво набирала скорость...

Дарья

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог