Смазочные материалы Petro-Canada – генеральный партнер Оргкомитета БМШ-2013
24 Апреля 2013

Смазочные материалы Petro-Canada (официальный дилер в Иркутске – компания ИСТ Трейд) стали генеральным партнером по проведению БайкалМоторШоу-2013.


Логотипы масла Petro-Canada и компании ИСТ Трейд будут присутствовать во всей рекламной кампании БайкалМоторШоу – в телевизионной рекламе, на билетах, баннерах, афишах, в интернет-ресурсах, а информация о статусе – в радиороликах. Кроме того, компания ИСТ Трейд будет активно продвигать свои продукты непосредственно во время БайкалМоторШоу – планируются несколько промоакций, в качестве емкостей для голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» будут использованы канистры Petro-Canada. Компания стала учредителем двух Гран-при БМШ-2013 – «Лучший стайлинг» и «Приз зрительских симпатий».

Масла Petro-Canada не впервые поддерживают автоспорт и масштабные мероприятия. Смазочные материалы Petro-Canada стали официальными маслами российской команды Red Ice Racing, выступающей в Чемпионате Европы FIA European Truck Racing Championship и Truck Battle Russia – главных соревнованиях европейского континента и России по кольцевым гонкам на грузовиках.

Petro-Canada сегодня:

■ один из крупнейших заводов в мире по производству смазочных материалов;
■ поставщик смазочных материалов на конвейеры автопроизводителей по всему миру;
■ в ассортиментной линейке – более 350 наименований продукции;
■ смазочные материалы Petro-Canada поставляются более чем в 180 стран мира;
■ эксклюзивный разработчик трансмиссионных жидкостей для General Motors.

«Мы приняли решение участвовать в таком резонансном автомобильном мероприятии в регионе, привлекающем внимание большой зрительской аудитории – БайкалМоторШоу с осознанной целью и задачей – укрепить авторитет и доверие к бренду Petro-Canada в Сибири», – говорит директор ООО «ИСТ Трейд» Казанец Андрей Сергеевич.

Поддержка генерального партнера даст Оргкомитету больше возможностей по доставке участников из других регионов России и формированию призового Фонда.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог