Билеты на БМШ-2013 уже в продаже!
1 Мая 2013

Первая партия билетов на главное автомобильное событие Иркутского региона – БайкалМоторШоу-2013 уже поступила в продажу. Приобрести их можно в кассах Дворца Спорта «Труд», а с 6 мая и по всему городу - о местах продаж мы сообщим дополнительно.


Традиционно билетов предусмотрено 2 вида – Стандартный билет и VIP-билет. Стоимость их вот уже третий год подряд остается неизменной. Стандартный билет (250 рублей) дает возможность попасть на БайкалМоторШоу дважды: первый раз – в любое время работы Фестиваля в ОДИН ИЗ дней (11.00-21.00 первого ИЛИ 11.00-20.00 второго июня). Второй раз по этому же Стандартному билету можно будет зайти только 2 июня с 20.00 до 21.00 – на торжественную церемонию награждения победителей.

VIP-билет (400 рублей) дает полную свободу передвижения - возможность входить на стадион и покидать его неограниченное количество раз. Вход для обладателей VIP-билетов осуществляется через отдельные ворота между Западной трибуной и зданием Дворца Спорта. При входе такой билет обменивается на специальный браслет на запястье – он и будет обеспечивать полную свободу передвижения на БМШ (при условии, что браслет не снят с руки и не поврежден).

Кроме того, только для обладателей VIP-билетов вход на БайкалМоторШоу откроется на час раньше – с 10.00. Это дает возможность рассмотреть и сфотографировать все автомобили экспозиции в спокойной и свободной обстановке, до того, как на стадион пойдет основной поток зрителей. Традиционно это время работы представителей СМИ, фотографов и посещения выставки самыми юными зрителями и ценителями авто (дети до 12 лет в сопровождении взрослых допускаются на БМШ бесплатно).

Приобрести VIP-билеты можно только в кассах Дворца Спорта «Труд».

Билеты на БайкалМоторШоу-2013 имеют три степени защиты и состоят из 3 частей – купона контроля, купона для голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» и приглашения на торжественную церемонию награждения 2 июня.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

По возможности билеты на БМШ-2013 лучше приобрести заранее – это избавит от возможного стояния в очереди к кассам ДС «Труд» в дни проведения Фестиваля

• Чтобы внимательно, подробно и спокойно рассмотреть каждый автомобиль, поговорить с каждым автовладельцем, сделать хорошую фотогалерею или снять видео, ПРИХОДИТЕ НА СТАДИОН В УТРЕННИЕ ЧАСЫ.

Лучше приезжать на стадион «Труд» на общественном транспорте или оставлять автомобиль на дальних подходах к стадиону – БЛИЗЛЕЖАЩИЕ УЛИЦЫ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕКРЫТЫ, С ПАРКОВКОЙ ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ. 1 июня, в день празднования Дня города Иркутска, центральная часть города будет закрыта для транспорта.

БМШ – ЗОНА ТРЕЗВОСТИ. Лица в нетрезвом состоянии на стадион не допускаются.

ТУАЛЕТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ПОД ЮЖНОЙ ТРИБУНОЙ СТАДИОНА «ТРУД» («под табло»).

• Для обладателей VIP-билетов – СНЯТЫЙ С РУКИ, ПОВРЕЖДЕННЫЙ ИЛИ ПЕРЕКЛЕННЫЙ БРАСЛЕТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог