В Иркутске открылся новый большой автоцентр Mitsubishi
25 Мая 2013
Теги: Mitsubishi
 Официальный дилер Mitsubishi в Иркутске
  Официальный дилер Mitsubishi в Иркутске
  «Рынок Сибири, и в частности иркутский, традиционно очень важен для укрепления имиджа автомобилей марки Mitsubishi, и новый автоцентр полностью отвечает всем нашим современным требованиям», – поделился своими впечатлениями директор по планированию продаж и развитию бизнеса ММС РУС господин Осаму Иваба
Автохолдинг «Россо Моторс» открыл в Иркутске новый автоцентр Mitsubishi, что уже давно ждали поклонники марки – теперь здесь очень просторно, современно и удобно как покупать, так и обслуживать автомобили. Значение этого события подтверждает тот факт, что на торжественное открытие прилетел господин Осаму Иваба – директор по планированию продаж и развитию бизнеса ООО «ММС РУС».

Кстати, интересный факт: впервые официальное представительство Mitsubishi в Иркутске было открыто еще десять лет назад – в 2003 году именно с продажи этих автомобилей начал свою деятельность автохолдинг «Россо». И вот – новейший официальный автоцентр, построенный по улице Байкальской, 252 А (в районе Байкальского кольца, за АЗС «Роснефть»). Его площадь без учета прилегающей территории составляет более 1000 кв. метров – это значительно больше, чем действовавший ранее автоцентр, который весь теснился на 600 «квадратах». Теперь же один только шоу-рум занимает более 500 кв. метров, предусмотрена большая клиентская зона, предоставляется полный спектр услуг, а вместительный многофункциональный техсервис способен ежедневно обслуживать до 25 автомобилей, что позволит избежать очередей.

Также в новом автоцентре обещают максимально комфортные условия для покупки автомобилей, в том числе с возможностью свободного выбора – сформирован и будет поддерживаться значительный склад наличных моделей. Что касается ассортимента, то http://38a.ru/art/view/09trib_2012/ и модернизированный ASX – далеко не единственные новости последнего времени. В ближайшей перспективе компания Mitsubishi намерена вывести на российский рынок полностью электрический внедорожник, созданный на базе Outlander – это будет уникальная новинка, которая сразу появится и в новом иркутском автоцентре Mitsubishi.


Официальный дилер Mitsubishi в ИркутскеОфициальный дилер Mitsubishi в Иркутске
Официальный дилер Mitsubishi в ИркутскеОфициальный дилер Mitsubishi в Иркутске

Официальный дилер Mitsubishi в Иркутске

На правах рекламы.

38a.ru

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог